А близость к дому..важно для вас,при выборе работы?

тут подвернулся вариант около дома..Так рада;-)
В школеее
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да это одно из преимуществ почему я там работаю...))
3 мин. до работы...
и плюс 64 календарных дня отпуска летом, коллега!-;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
нет, важна сама работа и ее оплата
Хотелось бы, конечно. Но если она мне не по нраву, скорее соглашусь час ехать на работу, но любимую.)) Поздравляю!))
чем ближе,тем лучше
Верховный Наставник (128038)
У меня всегда была работа не очень далеко а сейчас так в 200 метрах от дома.
Смотря что понимать под близостью. Мне важно, чтоб было удобно добираться. Не больше одной пересадки на метро, не дальше пары станций от кольца, если это не моя ветка.
Но если вариант, который рядом, "стоит" на 10-15 тысяч в месяц меньше, то разумеется, я выберу то, что подальше, но перспективнее финансово.
мечтаю рядом с домом работать , дорога замотала по 2,5 часа в один конец )) но рядом с домом как то не платят ...
Наставник (46658)
Я тоже всегда хотела работать рядом с домом. Но офис все дальше и дальше переводили. В итоге я 9 лет ездила за город! Конечно, доставка была служебным транспортом, бесплатно, удобно очень, но так далеко. Плюс еще в городе все пробки доставались. А недавно мы арендовали новое здание, мне достаточно близко к дому. И так, оказывается, это здорово, я даже не знала, как много значит, когда работа рядом с домом!!!! Потому что самая большая усталость все-таки транспортная. Я вечером уже ни на что способна не была, а сейчас все успеваю:))) Так что это очень важно:))))
я живу в подмосковье, работаю в Москве. По-любому часа полтора, ну час двадцать.