С какими направлениями зapaботка он-лайн лучше не связываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
со всеми которые требуют предварительного вложения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Платные опросы и сервисы типа букс-платформ)) Времени тратится вагон, а денег - мизер можно заработать. Хотя и обещают покрытие карманных расходов. На деле - там даже на конфетку не насобирать за неделю))
И конечно лучше избегать лохотронов, где просят сначала вложиться, а потом, якобы приумножишь богатство))
Хранитель Истины (487970)
Крепко не доверяю блогерам:им всё равно,о чём писать,лишь бы деньги шли.