Чем вы хотели всегда заняться, но у вас не хватало для этого навыков или способностей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132812)
Жестянка.

Сварка, вытяжка-рихтовка, покраска, антикоррозийная обработка.

Восстанавливать то, что казалось бы восстановить уже нереально-а восстанавливают, и на совесть (а не "на продажу")

НЕ потяну.

Навыки-учиться уже поздновато с нуля, плюс здоровье-химию я конечно переношу лучше, чем многое-органического происхождения всякую гадость, но-весь день с химией жестяночной в кузовном цехе-долго тоже не проработаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
а к р о б а т и к о й

Наставник (47489)
Научиться работать в программе АвтоКад...
Верховный Наставник (213906)
Я всегда хотела рисовать...
Наставник (83294)
Фигу на ноге сложить.
Хранитель Истины (363052)
научиться именно ОтдыхАть полноценно .

хорошо бы и смотреть )
улучшить хоть немного эту способность.
достало видеть лишь всякое )
Хранитель Истины (487970)
Мечтала пойти на курсы кулинаров и кондитеров.
Увы,было невозможно сочетать с основной работой...
научиться кататься на байке
Хранитель Истины (274100)
Летать. У меня аэрофобия. Капитан воздушного судна из меня не вышел)))