исходя из вашего опыта и знания жизни в СССР,как по-вашему на часах шесть утра или вечера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399570)
Пришли сдавать валюту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172678)
Утра.
Верховный Наставник (198144)
Вечер...люди в клуб пришли на киносеанс))))))))
Ой...это выборы??? Один хрен)))
Верховный Наставник (169608)
Таких плакатов не было.
:0))
Наставник (47482)
Если это выборы ,то 18-00 так как участки открывались с 8-00
Утро, однозначно.
Хранитель Истины (374904)
вечер конечно... в 6 утра участки ещё не открывали...
Хранитель Истины (393650)
Как знаток жизни в деревне....скажу так = никогда нигде в деревнях зимой двери нараспашку не открывают!!!!!! И в лаковых туфлЯх зимой никто не ходит.....