Как прошла ваша суббота? Я наконец вырвалась на волю

После недельного заточения.
Прогулялась пешком до Высоцкого монастыря

Купила цветочный мед, вкусный, уже попробовала. А еще вот такие маленькие шоколадки

Прогулялась по берегу Нары

А еще там есть небольшой пруд, в нем живут утки, гуси и нутрии. И одну нутрию мне удалось запечатлеть. Вон, гребет, старается)))

А еще там летают огромные голубые стрекозы

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288233)
Утром сходила на море, 8 км)) потом две стирки, готовка и красивейший закат))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Молодец! Хорошо, что у вас есть где гулять. У нас, кроме парка, и деться некуда.
Плодотворно. Была на даче, урожай собрала, цветы пересадила, картошки накопала.
Вечером были в синагоге и встречали гостей, а утром смотрели фильмы))
Наставник (89999)
никак)) выспалась после суток и сижу лопаю картошку с селёдкой)))

привет))
Просветленный (644540)
Только внучку из ванной вытащила. Весь день карусель. А ты прям отдохнула. Хорошо то как. Лепотаааа
Какая красота))))))) привет дорогая))))
Хранитель Истины (324337)
Какая ты молодец! Отличный выходной!!
Я работала.
Хранитель Истины (303203)
Классно))
А я работала, сварила суп, сейчас полы намываю)))
Хранитель Истины (422847)
А я вдохновила своих мужчин на покраску пола....Результативно вобщем...)))
Хранитель Истины (306686)
Блин! Мне страшно, это ж ты, по-моему, про СИЗО спрашивала...
..."на волю"...