С оптимизацией медицины сильно ошиблись, но все же в России сейчас можно жить? Особенно не медикам))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169284)
В разных регионах по -разному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69310)
Существовать можно..
Верховный Наставник (162119)
особенно не медики вымирают. от хорошей жизни и отсутствия медицины. врач верящий в бога должен быть лишен диплома ибо он получен не законно. порой лучше оказаться без медицинской помощи чем получить от такого врача.