Знаток (258)

ВЦИОМ: 52% россиян не хотят делать прививку от коронавируса,ты хочешь себе делать?

Глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров заявил, что 42% россиян готовы сделать прививку от коронавируса российской вакциной «Спутник V». О нежелании прививаться заявили 52% опрошенных. Всего в исследовании ВЦИОМа участвовали 1,6 тыс. россиян 18 лет и старше.https://yandex.ru/news/story/VCIOM_52_rossiyan_ne_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169731)
Нет, у меня сын.
Кто его растить будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
нет. я как обычно от гриппа сделаю
Хранитель Истины (305464)
Надо.
Верховный Наставник (198155)
Я переболел))) Мне пох)))
НЕ хочу. От гриппа не делаю.
Хранитель Истины (317704)
а в знак доверия к нашей медицине наверно сделаю. хотя 52% это в основной массе идиоты
мне нельзя диабет
Просветленный (586797)
Скажу, что 30% населения с иммунитетом от заразы, будет достаточно для прекращения эпидемии.
В том числе и переболевших.
Верховный Наставник (248714)
А от моих хотелок тут ровно ничего не зависит: мне просто ее не сделают. По возрасту.
Верховный Наставник (145854)
Не знаю...у меня возраст,потом я уже переболел и не заметил....ещё в марте...