Ууууу, я поняла почему вы переобулись и топите за батьку, батька картоху не отдаст проклятым империалистам, а вас накормит, вон уже кольцо НАТО сжимается вокруг рб, жрать хотят?

Оказывается миру грозит голод и наш переслегин тоже предрекают https://yandex.ru/turbo/s/aif.ru/money/economy/kak...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто переобулся?... Как считаю рыгорыча предателем, так и считаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Как же мало нужно чтоб ты поняла))) Маладца
Хранитель Истины (387635)
Кольцо какое то странное... три страны и даже не полукольцо. А если учитывать потребности России, то Белорусь просто лопнет от напряжения, кормить РФ картохой...
Не картоху, а белорусские устрицы. За них, родимых, НАТА каво хошь порвёт))
Верховный Наставник (230136)
У ковбоев тоже бывают ошибки.

Путин продажу зерна прекратил...
Или ты этого не знала?