Хотели бы так полетать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56199)
В Армии налетался.
Привет Красота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)

Верховный Наставник (198144)
Что за фаллические символы внизу?)))
Просветленный (534408)
Хочу. Но апсерюсь
-_-
Верховный Наставник (141132)
неа, вдруг что не так, копчик ведь отобью (((
Верховный Наставник (213896)
Нет, на землю прилетит только мой хладный труп)
Именно дельтапланеризм и парапланеризм виноват в том, что я в 2008 году зашла на майловские ответы!!
Не прощу никогда инструктору его совет "поспрашивать в интернете"))))

Привет, Катюш)
Верховный Наставник (174400)

Верховный Наставник (181756)
Это точно не монтаж? У меня в институте, одногруппник был, пот кликухе "Воркута". А так сложилось, что я уже отслужил, он правда не знал, а он остался на второй год и попал в мою группу. И, он как типа "старослужащий", но, я на него ложил. Вот однажды он нажрался, ну и пришёл типа разобраться со мной. Ну, не бить же мне было дурака, да ещё и ужратого. А у меня, был комплект гантелей, фуфлыжных, там типа грамм по 100, и настоящих, по 5 кило. Ну, я ему и говорю, мы сейчас берем по гантельке, вытягиваем руку, и кто первый сломается, затыкается навсегда. И кидаю ему настоящую гантелю. А сам взял фальшивую. Мать твою, у меня уже начала затекать пустая рука, а дурак, правда ужратый, держит, сука... Ну, думаю, если он ещё минуту, другую продержит, мне труба! Он не выдержал... Руки опустились и он встал, как нашкодивший школьник, опустив голову. Я со вздохом облегчения, так небрежно опускаю руку, и кидаю ему на ноги, свою гантель... Он, отпрыгнул, а за ним попрыгала моя гантель, все одногруппники, упали от ржача, а он почему-то обиделся и убежал. Так вот, попробуй просто поднять руку и подержать, а здесь далеко не пустую руку надо держать...

Привет! )))
Просветленный (644354)
Оооо. Жуть какая. Я высоты боюсь. Ужасы какие....
Хранитель Истины (374941)
у нас один раз парашютисты на деревню спустились... 12 штук... их инструктор не над тем квадратом сбросил...
ох и суматохи было...
Хранитель Истины (321648)
Надеюсь, там мешок для гамна в комплекте есть?