Mia
Верховный Наставник (228059)

Ростовская область гостеприимная, хлебосольная...море кафе, кормят вкусно, разнообразно ...

...и качественно... Спасибо ростовчанам.... Но что происходит в Воронежской области? Здесь голод? Вдоль трассы нет кафе, все убого и выхолощено...ни поесть, ни отдохнуть
На гербом Воронежа должен красоваться голодный транзитный пассажир... А лучше 1000...это будет честно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305464)
Не надо. Полно там кафе.
Просто недавно несколько объездов сделали (лосево, мамон...)
Там нет. И не надо. Там 110 разрешено.
Пончиковых по м4 море.