А тут всех,кто вопрос про Навального задаёт дурами называют,а потом сносят,получив ответку?

Обидно,.. ань..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Мне его не жалко, ибо ему же не жалко было ни одного человека...которые гибли у нас в стране!*от катастроф или терактов* А его насмешки и вечное вранье?! Нет не жалко мне его...Халдея, живущего за счет донатов от подростков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Да просто добрые пожелания таким, повалятся в коме как Навальный, таким дружным и добрым людям России
Не скандаль. Любите вы скандалить, добрые старушки.. Мать вашу.
Просветленный (586801)
Сегодня Котофеня дежурная по Навальному.