Как думаете-что будет с человеком который послал Лукашенку на 3 буквы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
Ничего не будет .белоруссам Лукашенко не нужен , но люди они воспитанные .. Вот провакатор кгбист, который мог кричать , может получить повышение ((( система порочная же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…тоже будет послан!
Ч
Наставник (76405)
Ничего не будет
Верховный Наставник (198144)
Зачем тратить на него какие то ресурсы? Тут игра серьёзная идёт))))
Хранитель Истины (487970)
О,а я думала,что только у меня такие непонятки происходят!

А теперь по сути вопроса. Как на мой взгляд,если Лукашенко
всё-таки останется на посту,ни один против него хоть один звук
издавший,получит от лукашенковских прихлебателей,мало не
покажется!