А какую самую прикольную штучку вы покупали на Алиэкспресс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457764)
Ну к примеру, тестер в виде авторучки. Кроме тока, напряжения, сопротивления он еще показывает наличие электрического поля под штукатуркой, что позволяет сверлить стену, не попадая в кабели.
Другой тестер показывает тип проводимости и цоколевку транзисторов, достаточно только воткнуть его в разьем.
Датчик, включающий освещение на звук, на темноту...
Осциллограф.
Температурное реле с цифровым отображением порога.
Светодиодная лента с контроллером и пультом ДУ.
Блоки питания.
Точилка для ножей с набором брусков разной зернистости.
Бормашина с целым чемоданом насадок, сверл, фрез, наждачных кругов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68630)
из простых предметов майки Лакосту, карты памяти , чехол книжечкой для смартфона
Верховный Наставник (232115)
Да как сказать.я там прикольные не покупаю.по большей части необходимые