на чьи или какие комментарии..здесь в ОПС вы стараетесь не отвечать??))

лично я не отвечаю местным сумасшедшим или явно ушибленным пропагандой...а вы???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80500)
стараюсь мимо пройти таких))одно дело знать новости из нормальных источников..независимых СМИ...а другое дело набраться жёлтого овновброса и тупить..пальцуя типа оне умные и начитанные))а когда их мордой ап стол жахают реальным положение вещей и достоверными фактами..начинают визжать и обзываться))интересно наблюдать за такими))привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ир,я такая доверчивая,всем отвечаю)))Доброго!
Хранитель Истины (259114)
когда коммент ни о чем.
Наставник (30665)
когда не занят, то на все отвечаю
Вытекающий вопрос...вам таки понимаю комфортно ..среди местных сумашедших ушибленных пропагандой.???
Верховный Наставник (100775)
на ОПС демократия!
Аналогично.И этих сумасшедших становится все больше.
По настроению. Может, и вас за душевнобольное и(или) ушибленное пропагандой сочту...
Наставник (28005)
Сексуальным маньякам и ушибленным пропагандой.А так же пустозвоно спрашивающим.
Про вас тут кто-то недавно это же самое написал))) Читали, нет?
Есть тут пара-тройка, которым не отвечаю, но то уж не сумасшедшие, а гораздо хуже...