Что вы скажите,британские учёные пришли к выводу что у 50% опрошенных россиян мужчин импотенция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53433)

А что были и другие времена , когда и куй стоял и деньги были ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Почему британских ученых это так волнует?
Хранитель Истины (390777)
Видимо вопросы в опросе были заданы некорректно.)))
Верховный Наставник (115302)
Конь не хочет в поле.
Хранитель Истины (257797)
Таки это Путин виноват, при Брежневе этого же не было? Ну вот...что же у нас за власть-то такая... Кстати, а женщины были британками? Тогда я их понимаю!