Полковник ГРУ Квачков призывает белорусов сплотится вокруг Лукашенко и сохранить Белорусь....также с таким призывам просит всех неравнодушных россиян выпустить свои видеоролики к братьям белорусам....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Это тот Квачков, который надцать лет провел в тюрьме по ложным обвинениям, который выступал всю жизнь против режима кремля. Удивительная позиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
старый бывший полковник утратил психическое здоровье.
об этом свидетельствуют годы этого недавних дел.
(натворил глупостей)
Опоментайтесь,пане.Тьфу блин,- опомнитесь белорусы! Стоять, с уки! Тьфу блин, остановитесь,братья!