А зачем было изначально встречаться с таким мужиком?Наверняка намёки на его сучность были изначально

Одна молодая дама из шоу-бизнеса поведала что почти всю жизнь имела комплексы.

Ее бывший парень, которого она любила, при расставании называл ее "толстой бесталанной и неуклюжей коротышкой, что она никому не нужна со своим ужасным голосом, ее песни никому не нужны" и "как она вообще могла подумать, что он будет встречаться с такой как она, когда вокруг столько настоящих красавиц, не чета ей".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хз, бабы наивные