Тем, у кого дома газовые плиты, котлы, водонагреватели....

Вы не боитесь ,что однажды рванет и подьезда как не бывало?!....

Навеяно очередным обрушением подьезда, взорвался газ. Это есть в новостях.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Боюсь. И было такое, что у соседей колонка взрывалась.
И было такое, что у соседа психа этажом ниже случился пожар, и взорвался газовый баллон там хранимый. К счастью, не сетевой газ, но от психов зависеть как-то не хочется.
И даже в новом частном доме не планируем подключать сетевой газ от греха..
Сумели так построить систему отопления и нагрева воды, что счета ниже, чем в прежнем доме аналогичной площади, но с газом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
я не боюсь
:-)
Наставник (59527)
нет, у меня свой дом
Наставник (53701)
Уже было ...У пенсионерки этажом ниже на кухне стекла на улицу вылетели . Дом слава богу стоит .
Верховный Наставник (177979)
---"Зубов боятся---в рот не давать !!!"
Не боюсь, если конечно не заминируют специально...
Верховный Наставник (141267)
А толку..у депутатов на повестке дня нет таких проблем
Хранитель Истины (306666)
Боюсь. А что делать... Даже если отказаться от газа,как соседи мои сделали,полностью заменив все на электричество..из соображений экологии квартиры, то остальные этого не сделают. Остаётся почаще дергать газовые службы,чтобы проверяли.
Верховный Наставник (141288)
Волков бояться - в лес не ходить.
Сама включаю и выключаю котел, а тут выбора нет - или окоченеть от холода, или подорваться)
Просветленный (622621)
Надо в квартирах ставить защиту от утечки газа,чтобы перекрывало если что газ.
Просветленный (594798)
Газа нет ни у кого у нас , котлы электро .я не завидую регионам с газом