Какого хрена она там шлялась на сносях ? Нечего тогда причитать +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому ее и потащили беременной, чтобы потом вопить про это - у либурды нет ничего святого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ага. Жёлтые воды отошли. И похудела сильно.
Верховный Наставник (177979)
Неплохо устроилась--- её "по витальным"повезут в ближайший-- Род дом им Гроуэрмана... (коренные (старые) москвичи поймут...) Для остальных поясню--- Там рожают жёны российской "элиты"...
Наставник (73567)
Мозгов нет хоть и беременная. Материнский инстинкт напрочь отсутствует.
Совет либеррастам - 3,14зду указанной особы во весь экран. Иначе бабла не дадут.
Просветленный (644650)
Хоспидя. Я беременная боялась даже в автобусе ездить, чтоб не толкнули. Куда поперлась
Верховный Наставник (177527)
Плевать на дите - зато шуму-то сколько. Вот тетка бабла сгребет!... Ничего святого нет...
Верховный Наставник (169975)
хахахахаха)))))
Хранитель Истины (258367)
Боюсь даже представить себе, что эта сумасшедшая может сотворить со воим ребенком, если она больная на всю голову!