Вы любите прогуливаться просто так, без всякой цели, или обязательно гуляете с определенными целями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169284)
Это нужно людям, страдающим гиподинамией для здоровья . Быстрый шаг надо включить.
Иногда - люблю в парковых зонах ходить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, ставлю задачу с утра,пойду кошке корм купить... У меня ностальгия по плановому хозяйству!
Верховный Наставник (115666)
Осень очень люблю. Могу пойти за хлебом и купить холодильник.
У меня цель одна: больше двигаться))
Чтобы меньше болеть
Верховный Наставник (141304)
Нет, мне нужна цель, мотивация)