Собралась в магазин погода +13 не знаю что надеть.Летнюю одежку или уже осеннюю.Что с вашей погодой?

Добраутра

Дополнен 3 года назад
Это же и сумку надо брать под время года)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393734)
в 6 утра было +12....а сейчас 6-49.....авось потеплело. Пойду сейчас гулять. Не задумываясь о том что надеть и как оно будет на мне выглядеть. Деревня-с! Тут жить проще....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
В сапогах и шляпе от дождя, а остальное стринги. В доме у меня пока тепло без отопления, днём пригревает слегка. Привет
Верховный Наставник (230532)
Да тепло тепло.
Верховный Наставник (116336)
Послушай всех и сделай наоборот!
+30-35
Хранитель Истины (345414)

Утречка, Полина!) Неизвестно - у нас еще темно!)