Вы Южно-корейские фильмы смотрели?Вышел новый фильм,вчера решила посмотреть....

Ощущение,что они психически ненормальные....
Или мне просто кажется
Фильм-Псих,но всё в порядке
Кому нечем заняться....велком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794097)
тоже не понимаю, давно забросила их смотреть, такое впечатление, что они все больны ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сеть

У тебя все, кто не вписывается в твоё понимание жизни - ненормальные
ты хоть понимаешь свою зашоренность или тебе в кайф так жить?
Я тут как-то посмотрела фильм "Страшная воля богов"....полный треш)))
У меня сложилось такое же впечатление

Наставник (29084)
Смотрел. Хорошие фильмы.
Хранитель Истины (325784)
Не смотрела.) Я не смотрю ничего,что мне не понравилось в первые пять-10 минут.)
Смотрел, например фильмы- Тигр, или Поезд в Пусан.
"Служанку" смотрел
Ещё какой-то комедийный вестерн

Хорошие фильмы
Наставник (83943)
Из того, что я смотрела, кровищи было много, резня какая-то кухонными ножами. Но может оно и не южно-, а северно-корейское, или вовсе китайское...
Просветленный (740812)
Мультик)