Вы косметику уже опять накладывает на лицо? Такая жара....я стал как свеча....лицо отдыхает

Я таю как свеча....и косметика течёт....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643050)
Ой, я знаю, какую помаду хочу. Вот, сдам продукцию и поеду в Краснодар, на шопинг. Хочу помаду, чтобы губы увеличивала, с сильным перламутром. Ну и тушь надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
ничего не поняла
но не накладываю))
Просветленный (714344)
Неа,я летом на лицо "накладываю" большие темные очки))
Просветленный (794109)
У вас жара?) У нас умеренно, а я да, закрашиваю несовершенства ))
Просветленный (742442)
Ток раз в тыщу лет по праздникам, не люблю ощущение намазанности на коже.
я подбираю тональник,который не забивает поры и ничего не течет)))