Представь, что твоя дама сердца или мужчина мечты набрал лишние кг)) И ты не можешь их не замечать)) Как скажешь любимой об этом, что пора бы и ротик прикрыть и кушать пореже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
-_-
Верховный Наставник (141015)
пойду-ка пожру, самое время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты что это, птичка, лишнего набрала? Птицы к осени всегда набирают. Это нормально.
Верховный Наставник (101363)
Ничего не скажу. С собой на пробежку тянуть буду и кефир по вечерам без булочки смаковать предложу...

Хранитель Истины (487890)
Вот так прямо и скажу,выражая заботу о здоровье.