А вы знаете, что у американской индейки есть братан в Прикамье?! :-)

«В Прикамье отметят праздник гуся. Гости праздника смогут купить гусиные тушки, одеяла, перины и подушки».
Так себе у гуся праздник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258340)
Чета гусика жалко стало...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169638)
Ну надо же как-то продать гусиную продукцию.
Жили у бабуси
Два весёлых гуся
Один в печку, другой - на перину
С праздником, Прикамье
Верховный Наставник (109447)
Странный праздник гуся Сначала из него тушку делают ,а потом ещё и одеяла,перины,подушки...типа рамазан?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Густь полезная птица.
Верховный Наставник (116442)
Раньше в Перми не было таких странных праздников. Они любят шутить, даже не к месту порой. Плин, родня там, которую с юности лучше и не видеть. Без обид!
Верховный Наставник (232874)
А у американского индейца, есть братан в Прикамье.. Ведь не секрет, что заселение Америки, в данном случае Северной Америки, происходило с территории Евразии, через перешеек, ранее существовавший между Евразией и Америкой, в районе Чукотки-Аляски..