Вы, когда отправляетесь в отпуск и предупреждаете об этом своих интернет-друзей, подписчиков и т.д. не боитесь, что злоумышленники воспользуются этой информацией и придут к Вам домой с визитом?))

Вы фильтруете свои разговоры в интернете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как-то никогда и не предупреждал, по крайней мере со стены. Если с кем в личке постоянно общаюсь, то, конечно, говорил о том, что какое-то время меня не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Предупреждаю о своём долгом отсутствии в интернете только тех,с кем тесно общаюсь.