Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, а вы будете скучать по Евгению Александровичу?)) --->>>

"Будущего здесь не вижу! Буду оформлять вид на жительство в Европе, там я нужнее", - написал Кафельников в Twitter.

Отпустим его, от сердца оторвав?)))

Источник: https://www.gotennis.ru/read/news/evgeniji_kafelni...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107708)
От меня он давно оторвался!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203807)
Кафель "сдулся", буду болеть за наших белорусских девушек. Мне больше импонирует второй пенсионер (Марат Сафин), у него с чувством юмора нема проблем.