Гроссмейстер (8503)

Соскучились по теннису за карантинное время?))

Я - да! Теперь даже челленджеры интересны! Вон в Праге Вавринка с Карацевым в финале будут играть. Когда бы ещё, как не сейчас, захотелось такое посмотреть?))))

Всем привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107807)
Привет, Мария! Скоро ЮСА посмотрим в малом составе. Я тоже Вавринку застолбила, если будет время посмотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о решении главного тренера сборной России Станислава Черчесова не вызывать нападающего "Спартака" Александра Соболева.
Ранее стало известно, что Соболев не получил вызов из-за конфликта с нападающим "Зенита" Артёмом Дзюбой.

- Конфликт Соболева и Дзюбы? Соболев задирается, он молодой, ему кажется, что тем самым бросает вызов, но с его стороны это все не корректно выглядело. Не надо все-таки так, он молодой, надо уважать старшего. Зачем ему конфликт внутри сборной? Я считаю, что тренер прав, сказав, что пусть сами разбираются. Если Соболев не поймет, что ему надо позвонить и извиниться перед Дзюбой, то как он может быть в сборной? - цитирует Орлова Sport24.

Комментатор также подчеркнул, что именно спартаковец должен позвонить капитану сборной, а не наоборот. Орлову понравился тот факт, что Черчесов не скрыл конфликт, а выступил с открытым заявлением.

Напомним, что конфликт между нападающими возник во время матча 1/2 финала Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком". После одного из эпизодов футболисты сцепились в центре поля, Соболева и Дзюбу пришлось разнимать партнерам по команде. Спартаковец ранее также заявлял, что ему не нравятся сравнения с капитаном сборной.
Верховный Наставник (205221)
Привет Мария!
Гроссмейстер (8626)
Кто бы мог подумать тогда, что спустя всего пол года Асланище будет играть в полуфинале АО и возить там самого коковича. Как серб радовался выигранным очкам против Аслана это надо было видеть.