Чем снять лак с ногтей, если закончилась специальная жидкость для снятия лака?)) Есть какие-то народные методы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101425)
Подобное - подобным.... Бесцветный или белый лак для ногтей нанесите тонким слоем и снимайте вптным тампоном.. Повторите процедуру до результата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ацетона тоже нету?
Верховный Наставник (224016)

Хранитель Истины (388255)
Шкурка нулевка, надфиль алмазный...
Верховный Наставник (213602)
в туалетном утенке отмочить
спирт, лак для волос. намазать и немного подождать, потом тереть.