Сегодня по делам выехал на маршрутке на шопинг по стройгипермаркетам..- один я в маске ехал в транспорте и водитель! а все пассажиры - без масок ! и смотрели на меня как на инопланетянина..

А у вас маски носят по городу и в транспорте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
У нас месяц-два назад все поголовно ходили в масках. Сейчас расслабились, вчера ехала - в маске были только кондуктор и я. Хотя по городу ещё больше ста заболевших каждый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Не носят. Не везде носят.
Беспечные казлы.
Верховный Наставник (115398)
Я маску один раз одевал в этом году, понял что дышать нормально в ней нельзя, больше ни разу не надевал.
У нас мало людей в масках. В общественном транспорте, да и в магазинах на кассе, у большинства маски на подбородке.
Верховный Наставник (172703)
Редко кто в маске. Но я всегда в маске, хотя коронавирусом переболела.
Хранитель Истины (309729)
мы так на юге ездили в Адлере... одни мы в масках трое, а весь автобус без масок....
А вы высоко подняли нос, которого не было видно?
Наставник (41172)
вам следовало масочку приспустить и зайтись в приступе кашля, а потом натянуть её на нос, пожелать всем счастливого пути и выйти.
Верховный Наставник (116913)
Кузьмич, плюй на всех и береги свое здоровье.
Кто как, носят, но мало кто. Думать надо о себе, а не что скажут и подумают другие. Я тоже время от времени один едию в маске во всем салоне, и тоже смотрят, только если бы мне это карлю.волновало. А там, кто кашляет, кто чихает, кто сморкается. Ну на фиг. Я лучше в маске. Им по фигу всем, а мне нет. Каждый думает своей головой.
я ношу. и муж носит и сын. остальные меня не особо заботят. могу сделать замечание, если человек без маски ко мне жмется, а в остальном... каждый за себя отвечает.
Просветленный (644205)
Я ношу.