Вам не кажется это абсурдным? Что изменилось? Если я уже был около в этом помещении без маски?

Заехал сегодня на заправку, поставил машину на колонку, подошёл к оператору (вошёл в здание) и говорю:
- 5 колонка, 95, до выстрела.
Оператор: Без маски не обслуживаем...
Так и пришлось сходить за маской в машину...
Натянул на подбородок маску (не закрыв рот и нос) подошёл снова...
И только после этого заправили мою машину, и при этом (обратил внимание) заправщик был без маски...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Dura lex sed lex:...их и самих достали эти маски...но... Предписание начальства как то нужно выполнять...
А у них нифиговые штрафы за обслуживание клиентов без средств защиты..знаю рассказывали знакомые...все это фигня..но свои деньги никто терять не хочет..так что забей и не обижайся.
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Их штрафуют круто. Вплоть до закрытия торговых точек.
Верховный Наставник (115398)
Антологичный случай сегодня в магазине, уже на кассе то же самое без маски не обслуживаем. Взял сумку из камеры оттуда 2 маски и повесил их как сережки на уши. Народ усмехается. Кассир говорит на лицо надо, я говорю маски видишь, давай обслуживай. Обслужил.
Хранитель Истины (460619)
У нас в магазинах никто не соблюдает... Да, разграничили очереди по 1,5 метра, у входа написано, что нельзя входить без маски и перчаток, но надевают, только если кто-то из обслуживающих начинает требовать.
Хранитель Истины (305347)
Абсурдно не надевать маску.
Верховный Наставник (169610)
Их реально штрафуют, 300000 штраф. Ребята прикупившие масочный заводик должны прибыль получить, вот и ужесточают "масочный режим"
У нас сейчас даже в супермаркетах не требуют маски.
.
Мудрец (15540)
Всё правильно..указы нужно выполнять...Если даже их исполнение сократит смертность на один процент ...то они того стоили..)
Заправщик на улице, там можно без маски, у нас тоже самое
может ты заразный.Сам же писал, что болел.