Минутка расизма. Сколько американских режиссёров *ов вы знаете? И какие фильмы про белых они снимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Я вообще плохо знаю американское кино, но люблю, как и все, "Не грози южному централу". Сценарий писали негры, режиссер негр, в ролях одна белая девушка, остальные негры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
я не люблю негров, а режиссёров не знаю ни белых ни чёрных.
не царское это дело знать всех буратинов и карабасов!
Верховный Наставник (174869)
Форест Стивен Уитакер — афро-американский актёр, режиссёр, продюсер. Лауреат премии «Оскар» за лучшую мужскую роль. Награда досталась ему за роль президента Уганды, генерала Иди Амина, в фильме «Последний король Шотландии» (2006).