А вы точно помните с какой стороны машинки у вас крышка бензобака???? А с ручником никогда не +++

трогались с места???? А гайки на колесах справа-слева в какую сторону откручивать???? А.....ну ладно, сперва на это ответьте.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На грузе бак слева...гайки на налево отвернуть...направо соответственно затянуть...ну я по другому считаю ..против часов и по часовой соответственно...с ручникка на нем не тронешься... Глохнуть начинает...но не однократно по запарке забывал...все мы люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Издеваетесь, да?))))Я с 91 года за рулем.
нее... я на метро.
Хранитель Истины (289297)
С ручника это из любимого)))