Очередная политическая ошибка Бацьки?+

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что бастующих работников «Беларуськалия» могут сменить шахтеры с соседней Украины.
«Что вы бастуете? Хорошо, бастуете – ладно. Я команду директору: не надо за ними бегать. У нас в Солигорске две тысячи человек хотят работать на «Беларуськалии». Они придут. Не они придут – во всем мире безработица. Приедут с Украины шахтеры. Их море – безработных», – приводит слова Лукашенко БелТА.

Бывший главный тренер сборной Беларуси Сергей Гуренко, который в бытность игроком выступал за московский "Локомотив", рассказал, что в стране не менее 90 процентов жителей недовольно официальными итогами президентских выборов.

"У нас процентов девяносто несогласных людей. Если не больше. Когда мирных людей бьют, детей, женщин – это беспредел. Не понимаю, как такое возможно в XXI-м веке, когда есть интернет, другие информационные средства. Не понимаю, на что люди наверху рассчитывают", - приводит слова Гуренко "Советский спорт".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736183)
Иди ты со своим батькой, признавайся где геологи?
Сволочь косолапая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
футболисты все импотенты и дебилы..им мячиком еще в детстве и яйцы и мозги отбили..

Верховный Наставник (141149)
Дык верно сказал и не только у вас повысилась безработица, поедут к ляхам на плантации, а учитывая конкуренцию - пахать будут за копейки как рабы бесправные.
Наставник (90759)
У вашего старичка уже чердак течет, он Белоруссию считает своей, в том числе и «Беларуськалий» ... тоже мне командир нашелся)))

Вот что с людьми долгое сиденье на троне делает, берегов совсем не видят, не помнит, что он всего лишь нанятый народом работник... Путин такой же, он всю Россию считает своей )))
Верховный Наставник (116918)
Как либерастики любят все передергивать.

Просветленный (586801)
Гон, про 90%.
В хохляндии так же думали.
Реальных отморозков оказалось процентов 10.
У вас и того меньше.
Недовольные - не значит, что пойдут батьку свергать, под завывания госдепа.
А НПЗ и Белкалий - это основа вашего бюджета.
Побастуют пару месяцев - батьке нечем будет бюджетников оплачивать.
Хранитель Истины (369051)
https://www.kp.by/online/news/3987030/ и ему ответили на оное однако