Как думаете Макрон примет предложение Бацьки?+

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время посещения агрокомбината «Дзержинский» в пятницу заявил о готовности стать посредником во Франции между президентом этой страны Эммануэлем Макроном и движением «Желтые жилеты». Видеозапись соответствующего выступления опубликовал Telegram-канал «Пул Первого» 21 августа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Батька с Юмором! Вечера , Беларусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Жена не разрешит...
Наставник (55779)
А я было подумала, что предложил заменить на Макрона на его посту
Верховный Наставник (116907)
Батька тролль 80 уровня.