Управление толпой - это засирание толпе мозгов информацией из СМИ, которая не даёт ответов на вопрос "Почему" и "Зачем",а просто приводит толпу в состояния Срача?

"Разделяй, Стравливай и Властвуй"
Дополнен 9 лет назад
Гавканье не имеющих мозгов приветствуется.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
ну наконец то сказал правду...о своей реальности!!...
респект!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91885)
Ну ты то себя толпой конечно не считаешь,не дать не взять умница интеллектуал ,полностью независимая личность с девственно чистыми мозгами :)
Наставник (35559)
вы вот уже точно и моск и сайт засрали своими выводами и вопросами))))=))