Почему Навального отпустили в Германию на лечение ? Ведь так не хотели это делать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
неужели отпустили? ну ждали, когда яды, которыми траванули распадутся и определить будет невозможно чем же отравили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738660)
Он давал подписку о невыезде.
Это *во выкрутилось.
"Имея просьбы родственников о транспортировке, они берут этот риск на себя, мы не возражаем", - замглавврача Калиниченко.

Пускай летит, долетит ли...
Просветленный (586797)

Чтоб ваши нашли следы "новичка" в его останках...
Вон Лара уже эту тему замусолила!
Как же пропиндосская либеростня - предсказуема и тупа!
Ну никакого креатива!
Мышление шпалы - как у Трампа и Бориса Джонсона.
Хайли лайкли, мать вашу за ногу!
Хранитель Истины (306753)
Да с самого утра только и говорили, что самолёт с немецкими врачами готов, но пока не решаются перевозить из-за нестабильного состояния. Ну что у вас в головах, блин. Как будто реальных проблем нет, вы из пальца высасываете.
Наставник (98823)
Судя по суетности Юлии, ответ лежит в завещании Навального
Диабет это не шутки