Почему , кромсая конституцию обнуляясь и прописывая что то про Бога, путин не затронул статью 75 Конституции РФ о Центро банке. Не подчиняющимся в своей работе гос. органам россии и руководствующимся только международным законодательствам ? ?++

основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти РФ.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (462183)
Потому что система по сути не меняется. Поэтому Центробанк не подчиняется правительству России, а является инструментом ФРС США. Поэтому бабло уходит через офшоры и работает за кордоном, но не в России.