ХОЧУ ВАС ВИДЕТЬ ВСЕХ ЗДОРОВЫМИ И ЖИВЫМИ! НИКАКИХ ПРИВИВОК НЕ ДЕЛАЙТЕ!

Обосновываю,зачем вам в организм еще лишние,да еще не натуральные микробы?
К примеру у вам сто-то болит и там есть свои микробы и организм сам с ними в состоянии
бооться,а тут добавляют какое-то не изученное говоно (микробы) и что получается? Все "крышка",
уже ваш организм не может справится и долгое лечение,либо еще более "веселый" конец.
Объяснение мое доходчивое,всем понятно?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А мы и не собираемся, чего и вам желаем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Бюджетников будут заставлять .не у всех мозгов хватит отказаться ((
Наставник (84299)
хм. а что, прививки не полезны?
Верховный Наставник (141267)
Что так?..)..
А обосновать?..
во первых вирус не микроб...
во вторых
сложновато
тебе пояснять
что то за вакцины
если ты никогда
не открывала учебника
по биологии.
"Не натуральные
микробы"...
Наставник (38395)
А как же приключения с новыми микробами внутри?
Да я сам как вирус))))))
Верховный Наставник (141288)
שוטה