Прочитав такое, вы бы передумали делать прививку от Ковид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО-НЕ ДЕЛАЙТЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
а кто сказал что я вообще надумал прививаться от ОРВИ?!
сегодня у них 19, завтра будет 20... я не вспотею?!!
Верховный Наставник (111963)
в общем, испытание вакцины для народов планеты будут принудительно проводить над Россией.
Просветленный (594936)
Любая прививка года 2 должна проверяться на животных и на людях .у меня нет прививок ни одной за всю жизнь . У моей семьи тоже .никто не болеет
Просветленный (738668)
Да просто умирайте, так спокойней
Удачи, не таким как все
Ну как всегда, бодро отрапортовали, что вакцину изобрели "впереди планеты всей", теперь начнут ее тестировать на согражданах.
Верховный Наставник (235793)
А кто заставляет?
Я не буду делать, хотя целый отдел закрыли ввиду заражения.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Я и Без Прочтения, Не Собираюсь Делать!
У меня и так нет желания колоть себе неизвестно что. Моему другу уже вкололи, теперь хожу на его могилу.
Хранитель Истины (487970)
Я вообще никогда никакие прививки не делаю!
какую тока куйню не напишут...