Знаток (340)

В России продается «Нива» 1977 года за 3 млн рублей,что скажешь?см

В Сети появилось объявление о продаже ВАЗ-2121, который представлен в уникальном исполнении. Автомобиль был выпущен еще в 1977 году, а продают его за 3 млн рублей. «Нива», которую совсем недавно выставили на продажу, стоит 3 млн рублей.

«Нива», которую совсем недавно выставили на продажу, стоит 3 млн рублей. Если сравнить предложения на автомобильном рынке, то можно увидеть, что за такую цену сегодня можно приобрести новый Land Cruiser Prado.

Представленная модель имеет желтый цвет кузова, а салон выполнен полностью в черном стиле. Автомобиль выпустили с завода еще в 1977 году, и за это время на нем проехали только 5 км. Заметим, что машина имела более 3 владельцев. В моторном отсеке есть запаска. Нестандартное оснащение, о котором говорится в объявлении, относится к оплетке рулевого колеса.

Собственник уверяет, что машина находится в идеальном состоянии. Что касается технического оснащения, здесь установлен мотор на 1.6 литра, который развивает до 75 л.с. Вместе с ним работает МКПП и полный привод. Экземпляр относится к самой первой партии производства.https://car.ru/news/automobili/85324-v-rossii-prod...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145838)
Моя 1976 года сгнила ещё в 2000-ном....Мотор был расточен под 1.8..на 76 бензин...Всё равно больше 10 км/час не ходила..Проездил на ней больше миллиона км.Мотор раз пять перебирал.Не знаю я бы не купил её сейчас...постоянно под ней сидеть надо.Лучше иномарку взять за эти деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неубиваемая машина, она лучше любого современного жестяной банки на колесах)))
Наставник (51980)
Продается то - это да, но покупается ли?
Просветленный (586797)
Коллекционеры - больные люди.
Такой может и за три ляма антиквариат прикупить.
Просветленный (738644)

Наставник (43516)
Я за эти деньги лучше куплю квартиру, чем эту куйню )