Почему Навального не переправят на лечение куда-нибудь в страну победившей демократии?

Моя версия такая, что наши сначала хотят определить, что же всё-таки с Навальным случилось, а если сейчас его туда отправить, то там патологоанатомы на вскрытии определят, что его Путин отравил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258348)
Они ему добавят чего-нибудь, а потом доказывай, что не верблюд. Кстати, а почему безоговорочно поверили Ярмыш, что он не ел, не пил ничего? Что это они так суетятся, жена стремная какая-то. Неужели они всерьез верят, что спецслужбы, кроме как так бездарно попытаться отравить, больше ничего не могут? Уже который раз "травят" и все неудачно. Никогда нельзя недооценивать противника, это им бесплатный совет. Ай-яй-яй, глупые люди, вот прямо, дураки. Плохо прикидываются дураками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Везти нестабильного больного - огромный риск, а если он помрёт в дороге?
Просветленный (595052)
Если его отравили специально то никогда не выпустят заграницу.
Вроде договорились насчет Германии.