У вас лично сформировалась какая нибудь версия, что все таки произошло с навальным, исходя из просмотренного и прочитанного в СМИ? Поделитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82138)
Нет. Потому что всё очень странно. Слишком мало информации и она противоречива. Вбросы про самогон и наркоту оставляю на совести (хотя откуда она в этих душонках?) заявляющих. Тем более, что заявление российских медиков фактически опровергли это. Падение сахара не могло быть спровоцировано никаким алкоголем. А никаких посторонних химических веществ найдено не было.
А вот теперь по поводу заявленого омским врачом. Гипогликемическая кома. Я не медик, но в своё время из-за родных интересовалась диабетом. Насколько я знаю, гипогликемическая кома не может возникнуть сама по себе. Это бессмысленная шиза тут кричит фигню всякую второй день. Я специально посмотрела в вики. Там тоже сказано: гипогликемическая кома может наступить только в результате передозировки инсулина у диабетика. Если Навальный был болен этой болезнью и тем более сидел на инсулине, то жена и окружение знали бы.
Вот что это такое? Мне кажется, что диагноз, поставленный нашими врачами абсурден.
Я надеюсь на немцев.

Где-то (не найду уже) какой-то токсиколог (ну спец по ядам) говорил, что синтезировать новое отравляющее вещество вполне возможно. Так чтобы на данном этапе не распознали, а картина выглядела как естественная. Вполне допускаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
Хранитель Истины (388550)
Ну...проблемы с Навальным выгодны не кремлю. Это как раз таки выгодно западу. Помрет он на земле, в самолёте или в Германии. Везде можно снова катить бочки на Россию.
Хранитель Истины (306753)
Я не слежу судорожно по разным сайтам, так, федеральные новости слушаю.
Отравить вполне могли, но - окружение.
Что диабетическая кома - Уж ее вроде легко могли диагностировать. Редкое заболевание? Вполне возможно.

Отравить был смысл именно властям - скоро местные выборы, Навальный начал активную кампанию. Но это не значит, что, если было отравление, это именно власти. Могло быть сто тыщ бытовых причин. Или не бытовых, сакральные жертвы тоже нужны, никто ими не брезгует.
Это тот же сценарий как отравление полонием Литвиненко в Англии.
Просветленный (595052)
Овальный хоть и авантюрист , но не глупый ..В Кремле у него есть друзья , и если б была опасность , они бы ему намекнули уехать заграницу и забыть навсегда о рф.знаний особых он не имеет , Америке ему нечего рассказать .так что в отравление я не верю
Просветленный (586797)
Одно могу сказать, Пу оберегал Леху, как мог.
Не дал посадить его раза три, по конкретным уголовным статьям.
Не удивлюсь, если на западе, опять вспомнят "новичок".
Леха для них, отработанный материал, походу.
ми 6... от туда ноги по ходу...
Наставник (43516)
Две версии.
1. Навального отравили, подсыпав сахароснижающие препараты в пищу или кофе
2. Он болел сахарным диабетом и выпил больше таблеток, чем положено. Итог - гипогликемическая кома.
Верховный Наставник (145850)
Ищи кому выгодно...Кремлю выгодна его смерть...нет...А кому ? Западу...Белоруссию раскачали,ну и Россию попробовать заодно..
он до этого пил вечером в компании, мог еще что-то принимать из таблеточных клубных препаратов.
Верховный Наставник (131255)
Без кивка плешивого, навального не могли тронуть...видимо у дедушки началась Болезнь Альцгеймера...кивает на всё..
а опричники ж о п у рвут ради кусочка сладкого..
Я думаю на 100%..дана команда и давно, просто случай видимо подвернулся и бармен работает на фэбэсов..и капнул в стакан..