Покупку путиным у ротшильдов Сбербанка за 7 трлн. рублей никто не отменял. И чтоб бараны не начали блеять о соц. несправедливости в Сказочной стране им надо каждодневно снимать спектакли. То украина, то беларусь, то навальные. По осени трамп с байденом. А

А Васька тем делом ест. 7 трлн. в глотку сразу не залезут ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594456)
Даже если он че то там купил , то все равно банк прикреплён к мировой банковской системе .. И рулить будет не он .отрубят Свифт и туалетная бумага сразу будет из рублей , древесину сэкономит страна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне по барабану, кому принадлежит банк, но то что, после сделки пошли изменения не в пользу клинтам, а во вред, говорит о том, что новым владельцам мало, зачем им, на тот свет хотят унести больше или вечную жизнь купить? Не получится