Как Вы считаете, как можно помочь бездомным людям? Что может сделать любой гражданин, чтобы улучшить их условия жизни, как думаешь? Или это забота государства и высших чинов, а не простых людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
Для начала каждый из нас должен так свою жизнь сконструировать,
чтобы не стать бездомным! Чаще всего виноваты человеческие пороки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Забота гос-ва - каждый отдельно взятый гражданин. Но к сожалению чиновники думают что их обязанность уворовать как можно больше,и вытрясти из каждого гражданина последнее. И это легко доказуемый факт простыми подсчётами взимаемых налогов с каждого гражданина страны,подсчётом количества проданных газа,алмазов,нефти,леса....
Хранитель Истины (387615)
Так это...трудовые лагеря давно придуманы...так и крыша и еда и труд на благо общества...
Хранитель Истины (408390)
Мы ничего не можем. Они не хотят менять свой образ жизни. Брошенных деревень полно. Езжай, обустраивайся и живи. Так нет же. Им надо попрошайничать, воровать и пьянствовать. Переделать их мозги никто не в состоянии.
Верховный Наставник (101375)
Это забота государства. Есть социальные гостиницы. Необходимо просто обратиться. Там работают и медики, и специалисты, которые помогут восстановить утраченные документы.