Как вам удалось сначала бросить взгляд на соседей с такой силой что на них остались синячки три по 50 копеек и два синяка по рублю ? бебебе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222434)
У меня соседей нет (так уж получилось ), потому и взгляды бросать не на кого,
а вот этому мужчине удалось. И чем хороша была ситуация, так это тем, что и он
сам любил бросать взгляды на соседей,

и соседи любили бросать взгляды на него...

Кстати, они живут мирно и прекрасно обходятся без синячков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47697)
Они сами сразу скинулись и в магазин побежали синюшники хреновы.