От так оно! Колхозмонтаж. ФОТО...сказал что сделаю прицеп к лисапеду - и сделал! Дрова возить. +++

проверил, покатался - все работает...а что вид такой - так это дрова возить. А не гламурных барышень....с маникюром....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425368)
как гламурная барышня плакаю... никогда мне не покататься на Сашином велосипеде))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126735)
А сколько мешков цемента сможет это выдержать?
Хранитель Истины (388400)
Крутяк!
Хранитель Истины (408558)
Газовый баллон в аккурат встанет
Верховный Наставник (169551)
Тут и барышню не очень толстую посадить можно.)
Наставник (35559)
а если матрас постелить - можно и кого-нить "вдрова" возить!)))
А я бы прокатилась с поп корном
Хранитель Истины (462091)
Ну ты просто Кулибин Иван!... )
Просветленный (586797)
Как тебе такое, Илон Маск?!
_ Откуда дровишки?
- Из лесу, вестимо)
Молодец!
Эта идея давно реализована в промышленном варианте.

У меня на даче вот такой. Его можно использовать как тачку. Грузоподьемность 100 кг.