миня изключили из пеанеров за то шо я спрасила хто такой Луис Карвалан и нахрина иму свабода..и фкамсамол неприняли ,патамушта я старушку чирис дарогу пиринасила и уранила..фсе пути всветлое будущее сибе закрыла(...а увас шо было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248803)
Я тоже как-то переносил старушке корвалол через дорогу и разбил пизирёг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
И приняли в пенсионеры?
Верховный Наставник (101692)
Я сразу в КПСС вступил.
Чтоб не мучаться...........
Просветленный (718013)
У миня фсьо горазда просче: я взносы проедала и собирала вновь)))))
Просветленный (531416)
А у нас в квартире газ, надевай противогаз
Верховный Наставник (202322)
Прислушивайся к советам бабушки. Я и дедушку слушал.

Верховный Наставник (174714)
А мы спидили винтофки ваздушичные у физрука
и перестреливались, адин пацан папал другому в глас
и нас всех ис пианераф выкинули, а патом ещё дома
папка атпидил меня римишком сваим паспиняке....
..........Вот.....Знаишь какая больната на спине была ...?!... .....