А почему Джигурда всё время рычит,как зверь и орёт?У него что,проблемы с кукухой?И почему у него рот

на пупке?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179038)
А почему Боярский - всегда в шляпе, даже когда спит?
А почему Газманов - всегда гарцует эдаким скакуном-стригунком?
А почему Леонтьев - даже поверх штанов выкладывает... свои яйца?
А почему Милявская - всегда кого-нибудь посылает... за пиво'м?
Да потому же, почему этот самый Джигурда зассал оставаться на необорудованном гостиницами и барами острове (хотя и не один, а в команде. И даже с полезными инструментами) в игре на выживание:
- гонора\рисовки у них - выше крыши, а мозгов и практических умений в жизни - практически ноль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
странно что вы это поняли только сейчас....
Верховный Наставник (165741)
давно известно что он е .б.аквакнутый на всю голову
Просветленный (503372)

Хранитель Истины (330495)
чревовещатель типо?..
Просветленный (742899)
А то,что глаза на рёбрах в разные стороны,а не прямо смотрят- тебя не смутило?))
Ну,воттакой шумный дядька,не умеет по- иному общаться)
Тембр голоса у него от связок, а так он молодец, лучший в пиаре и сексе.