Это уже не смешно)) Основным диагнозом Навального названо нарушение обмена веществ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738644)
Уже в сознании требует бабу и самогона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
ну поджелудочная сбой дала...
после возлияния... перегрузки в полёте... это вполне реально...
Наставник (98823)
Диабет хотел врач сказать, тем более там комментировал эндокринолог

Меня больше настораживает настырность жены транспортировки Ольеши при нестабильном тяжелом состоянии
Навивает на мысль, а что указано у Ольеши в завещании? Резвость Юлии неоднозначная
Хранитель Истины (306753)
А что вообще смешного было?
Верховный Наставник (170820)
это то как раз смешно, если это правда! ващет любая смерть наступает в результате нарушения обмена веществ в пока ещё живом организме! исключений не бывает, и быть не может!
Верховный Наставник (159595)

Наставник (82058)
А чего там смешного? Человеки уже стали бессмертными?
Гипогликемия, возможно, диабет.. Надо было придерживаться режима питания, диеты и т.д. Он заглотил кофею (насчет остального - я с ним не бухал, не знаю) и пошел на самолет. Возможно, че-то еще вызвало реакцию.